C2H6-> C2H4-> C2H5OH

Напишите уравнение реакций

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:41
    0
    Общаться в чатеCH3-CH3 = > CH2=CH2 + H2 (над стрелкой t, Ni)

    этан этилен

    СH2=CH2 + HOH = > CH3-CH2OH

    этилен этанол