MG (OH) 2+HCL=

CA (OH) 2+HCL=

Составить полное ионное и сокращённое ионное уравнение. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:25
    0
    MG (OH) 2+H+CI=CA (OH) 2+H+CI

    MG (OH) 2=CA (OH) 2