Нужно 10 любых уравнений с кофициэнтоми. 7 класс

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:10
    0
    1. Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O

    2. KOH + HCl = KCl + H2O

    3. Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O

    4. Na2SO4+Cu (NO3) 2=CuSO4+2NaNO3

    5. H2SO4+Al = H2 + Al2 (SO4) 3

    6.2H3PO4+3Ca = Ca3 (PO4) 2+3H2

    7. P2O5+3H2O = 2H3PO4

    8.2H2O=2H2 + 2O

    9. Na+Cl=NaCl

    10. NaNO3 = (t) 2 NaNO2 + O2