Сделайте соединение 5 любых оснований и 5 любых кислот

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:55
    0
    2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

    Ca (OH) 2 + 2HNO3 = Ca (NO3) 2 + 2H2O

    H3PO4 + 3KOH = K3PO4 + 3H2O

    LiOH+HF = LIF + H2O

    Ba (OH) 2 + 2HCl = BaCl2 + 2H2O