13) Определите объём кислорода (л), необходимый для полного окисления 180 г глюкозы (н. у).

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:11
    0
    С6 Н12 О6+6 О2=6 со2+6 Н2 О

    х=134.4*180/180=134.4