Дано:m (CO2) = 22 г. найти количество вещества

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:29
    -1
    m (CO2) = 22 г n (CO2) = m (CO2) / Mr (CO2) = 22 / 44 = 0,5 моль

    Mr (CO2) = 44 г/моль

    n (CO2) = ?