Решить 200*0,05*1,05+m2 (cuso4) = 0,15 * (200*1,05+m2 (cuso4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:09
    0
    200*0,05*1,05 + m2 (CuSO₄) = 0,15 * (200*1,05+m2 (CuSO₄)

    10,5 + m2 (CuSO₄) = 0,15 * (210+m2 (CuSO₄)

    10,5+m2 (CuSO4) = 31,5 + 0,15m2 (CuSO₄)

    0,85m2 (CuSO₄) = 21

    m2 (CuSO₄) ≈24,7