Рассчитайте количество вещества CO2, объемом 5,6 литров (н. у.)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:35
    0
    N (кол-во вещества) = V/Vm = 5,6 л/22,4 л/моль=0,25 моль