Найти V (Cl2), если N (Cl2) = 24*1023

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:06
    0
    N (Cl2) = 24*10^23 / (6*10^23) = 4 моль

    V (Cl2) = 4*22,4=89,6 л