Найти исходные вещества:

Продукты реакции:

1. CuO + H2O

2. CuSO4 + H2O

3. Al (OH) 3 + Na Cl

4. Na2SO4 + H2O

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:06
    0
    1. Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    2. CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

    3.

    4. Na2O + H2SO4 = Na2SO4 + H2O