Что будет в продукте реакций?

AgNO3 (избыток) + KJ=

Na3PO4 (избыток) + CuCl2=

Как то, что первые кислоты в избытке влияет на реакцию?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:16
    0
    AgNO3 + KJ = AgJ + KNO3 при изб.

    Na3PO4 + CuCl2 = Cu3 (PO4) 2 + NaCl при изб.