Как из бутен - 1 получить бутен - 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:59
    0
    Они же изомеры. просто меняешь положение двойной связи. ch2=ch-ch2-ch3 - > ch3-ch=ch-ch3