Fe-FeCl2-Fe (OH) 2-Fe (OH) 3-Fe2o3-Fe2 (SO4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:18
    0
    Фе+2 НСl=FeCl2+H2

    FeCl2+2Koh=Фе (ОН) 2+2 КCl

    4Fe (OH) 2 + O2 + 2H2O

    2 Фе (Он) 3=Фе2 О3 + 3 Н2 О

    Фе2 О3+3 Н2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O