Если в качестве удобрения на 1 гектар хлопкового поля надо внести 60 кг азота, то сколько нитрата аммония нужно внести на 100 га земли?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:33
    0
    60+1=61

    100-61=39

    61+39=100