Помогите найти молекулярной массу NH3

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:49
    0
    Молекулярная масса численно равна молярной массе. Молярная масса аммиака = М (N) + 3M (H) = 14 + 3 = 17 г/моль