Fes2--SO2--SO3--H2SO4--Ag2SO4

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:24
    0
    1) FeS2+2O2=Fe + 2SO2

    2) 2SO2+O2=2SO3

    3) SO3+H2O = H2SO4

    4) H2SO4+2AgO = Ag2SO4 + H2O