Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O

ионную формулу

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:53
    0
    Сu (OH) 2+2H (+) + SO4 (2-) = Cu (2+) + So4 (2-) + 2H2O=

    Cu (OH) 2+2H (+) = Cu (2+) + 2H2O