ZnOH2+H3PO4 полное и сокращённое ионное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:37
    0
    3Zn (OH) 2 + 2H3PO4 = Zn3 (PO4) 2 + 6 H2O

    3Zn (OH) 2 + 6H (+) + 2PO4 (-3) = Zn3 (PO4) 2 + 6H2O