Fe-Fe203-Fe (NO3) 3-Fe (OH) 3-Fe2O3-Fe

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:14
    0
    4fe+3o2=2fe2o3

    fe2o3+6hno3=2fe (no3) 3+3h2o

    fe (no3) 3+3naoh=3nano3+fe (oh) 3

    2fe (oh) 3=fe2o3+3h2o

    Fe2o3+3h2so4=fe2 (so4) 3+3h2o

    fe2 (so4) 3+3bacl2=3baso4+2fecl3

    вроде так