Составте формулу 3 этилгексен3

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 07:31
    0
    СН3-СН2-С=СН-СН2-СН3

    |

    C2H5
  2. 3 декабря, 07:42
    0
    H3c-ch2-ch2 (c2h5) = ch2-ch2-ch3

    c8h16