Напишите уравнение реакций углерода фосфора и водорода с кислородом учитывая что молекула кислорода двухатомная

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:16
    0
    Распределение электронов по энергетическим уровням: 2,8,2; 2,2; 2,8; 6.
  2. 29 января, 08:43
    0
    С + О2 = > СО2

    4P + 5O2 = > 2P2O5

    2H2 + O2 = > 2 H2O