AgNO3 + Al2 (SO4) ионные уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:59
    0
    6AgNO3 + Al2 (SO4) 3 = 3Ag2SO4 + 2Al (NO3) 3

    6Ag (+) + 6NO3 (-) + 2Al (+3) + 3SO4 (-2) = 3Ag2SO4 + 2Al (+3) + 6NO3 (-)

    6Ag (+) + 3SO4 (-2) = 3Ag2SO4