В воде массой 175. растворили медный купорос массой 25 г. массовая доля сульфата меди в полученном растворе равна

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:33
    0
    Mrastvora=175+25=200g

    wCuSO4=25/200=0.125 или 12.5%