Решить схему: Ca - CaO - Ca (OH) 2 - CaCl2

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:55
    0
    2Ca+O2=2CaO, CaO+2NaOH=Ca (OH) 2+Na2O, Ca (OH) 2+2NaCl = CaCl2+2NaOH