Сколько молей веществп содержатся в 80 г оксида железа (|||) Fe2O3

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:51
    0
    M (Fe2O3) = 160 (г/моль) V (это типа ню) (Fe2O3) = 80/160=0,5 моль.