Помогите решить

w (C) в CO2

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:34
    0
    Mr (C02) = Ar (C) + 2Ar (O) = 12+32=44 w (C) = Ar (C) / Mr (CO2) = 12/44=0,27 АБО 27%