D возд = 1,52 найти молекулярную массу

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:38
    0
    D=M (в-ва) / М (возд) М (в-ва) = D*M (возд) М (в-ва) = 1.52*29=44 г/моль Скорее всего это СО2