Приведите структурные формулы алкенов, имеющих молекулярную формулу С4 Н8

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:56
    0
    CH2=CH-CH2-CH3 бутен-1

    CH3-CH=CH-CH3

    бутен-2