Чему равен объём 10%-ного раствора NaOH массой 100 г и плотностью 1,1 г/см3?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:40
    0
    V (NaOH) = 100/1.1=91 см3
  2. 6 февраля, 11:00
    0
    V = 100/1,1 = 90,9 cм3