C->CO2->H2CO3->H2->H20->CA (OH) 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:10
    0
    С + O2 = CO2

    CO2 + H2O = H2CO3

    H2CO3 = CO2 + H2O

    2H2O = 2H2 + O2

    2H2 + O2 = 2 H2O

    CaO + H2O = Ca (OH) 2