Помогите решить цепочку!

с2 н4-с2 н6-с2 н5 сl-с2 н4-со2

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:31
    0
    C2H4+H2=C2H6

    C2H6+Cl2=C2H5Cl+HCl

    C2H5Cl+KOH (спирт.) = C2H4+KCl+H2O

    C2H4+3O2=2CO2+2H2O