Wc = 0.52 wo = 0.35 wh = 0.13 d по водороду 23

Найти CxOyHz

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:17
    0
    M=23*2=46

    x=46*0.52/12=2

    y=46*0.13/1=6

    z=46*0.35/16=1

    С2H6O