90 гр 15 %-ный Приготовление солевого водного раствора

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:08
    0
    Mв-ва = mр-ра*W = 90*0,15 = 13,5 г

    mH2O = 90 - 13,5 = 76,5 г