Помогите решить уравнение реакции, S-MgS-MgCl2-Mg (OH) 2-MgO

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:50
    0
    S+Mg=MgS

    MgS+PbCl2=PbS+MgCl2

    MgCl2+2NaOH=Mg (OH) 2+2NaCl

    Mg (OH) 2=MgO+H2O