Помогите я химию вообще понимаю

M (Fe3C4) =

M (CuCO3*Cu (OH) 2)

M (K2SO4*Al2 (SO4) 3) * Al (OH) 3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:17
    0
    1) M (Fe3C4) = 56*3+12*4=168+48=216

    2) M (CuCO3*Cu (OH) 2) = 63+12+16*3*63 + (16+1) * 2=220

    3) M (K2SO4*Al2 (SO4) 3) * Al (OH) 3) = 39*2+32+16*4*27 + (16+1) * 3=252