Какое количество бутана (С4 Н10) нужно взять, чтобы объём при нормальных условиях составил 0,224 л?

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:53
    0
    N = V/V (m) = 0,224 л/22,4 л/моль = 0,01 моль