Помогите найти относительную молекулярную массу Mr

Na2CO3

Fe2O3

H3PO4

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:40
    0
    1) 23*2+12+16*3=109 г/моль

    2) 59*2+16*3=166 г/моль

    3) 1*3*31+16*4=157 г/моль