Молекулярная масса полиэтилена 560 000. Вычислить среднее число звеньев в цепочке его полимера.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:35
    0
    Нужно разделить на массу мтрукткрного звена полиетилена - (С2 Н4) 28 = 12-2+1-4=28

    560000/28=20000