Составьте структурный формулы

3,4-диметил-3-этилпнетен-1

1-хлор-2-метилгексен-2

2,3-диметил-3-бромпентен-1

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:49
    0
    CH2=CH - (CH3) C (C2H5) - CH (CH3) - CH3

    ClCH2-C (CH3) = CH-CH2-CH2-CH2

    CH2=C (CH3) - (CH3) CBr-CH2-CH3