Определитель число молекул, содержащихся в водороде количество 0,2 моль.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:26
    0
    Количество молекул (N) можно рассчитать по формуле: N=n*Na. Na=6.02*10^23

    N=0.2*6.02*10^23=1.204*10^23