Расставьте коэффициенты в схемах уравнений

1) CO + O2 = CO2

2) KClO3 →KCl + O2

3) CuSO4 + NaOH = Na2SO4 + Cu (OH) 2

4) NH3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4

5) Fe2O3 + H2 = Fe + H2O

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:24
    0
    1) 2CO + O2 = 2CO2

    2) 2KClO3 →2KCl + 3O2

    3) CuSO4 + 2NaOH = Na2SO4 + Cu (OH) 2

    4) 2NH3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4

    5) Fe2O3 + 3H2 = Fe + 3H2O