Перед вами записаны формулы веществ

Н2, С, О2, СО2, Н2 О, SO3

Между какими из этих веществ возможны реакции? Всего 4 уравнения реакции

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:59
    0
    Скорее всего

    Н2 О+CO2 = H2CO3

    C+O2=CO2

    H2+O2=H2O

    H2+SO3=H2SO3

    по моему так