Определить относительные молекулы li 3Po4 Fe2 (SO4)

(умоляю, помогите)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:43
    0
    Видимо имелось ввиду молекулярные массы

    Mr (Li3PO4) = 7*3+31+16*4 = 116

    Mr (Fe2 (SO4) 3) = 56*2+32*3+12*16 = 400