Вычислитемассовые доли кислорода в Al2 (SO4) 3

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:14
    0
    27*2 + (32+16*4) * 3=54+288=324

    (16*4*3) / 324=0,6*100=60%