Mg+HCI=

Zn+AgNO3=

Hg+FeCI2=

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:57
    0
    Zn + AgNO3 = ZnNO3 + Ag

    Hg + FeCl2 = Реакции не будет
  2. 29 марта, 13:44
    0
    Mg+2HCI=mgcl2+h2

    Zn+2AgNO3=zn (no3) 2+2ag

    Hg+FeCI2=вроде как не идет, извини если не правильно