Можете помочь ZnSO4 превратить в ZnO

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:21
    0
    ZnSO4 + t = ZnO + SO2 + O2

    либо: ZnSO4 + t = ZnO + SO3

    там по-моему только температуры разные