Для вещества C7H14 составить формулы изомеров (4 изомера)

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:26
    0
    СН2 = СН - СН - СН2 - СН2 - СН3 3-метилгексен-1

    I

    CH3

    СН3 - СН = С - СН2 - СН2 - СН3 3-метилгексен-2

    I

    CH3

    СН3 - СН = СН - СН - СН2 - СН3 4-метилгексен-2

    I

    CH3

    СН3 - СН2 - СН = С - СН2 - СН3 3-метилгексен-3

    I

    CH3