Во сколько раз следует увеличить конуентрацию вещества В в системе 2 а+в = C

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:35
    0
    T2=S2/V2=2/4=0,5 ч

    Vср=S/t = (S1+S2) / (t1+t2) = (10+2) / (2+0,

    089