S→So2→So3→H2SO4→AL2 (SO4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:01
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    3H2SO4 + Al2O3 → Al2 (SO4) 3 + 3H2O