Вычеслит массовую долю элементов в процентахпроцентах CuSO4

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:56
    0
    W (Cu) = 63/159*100=39%

    W (S) = 32/159*100=20%

    W (O) = 100-39-20=41